Sito in Allestimento, presto on line!

Seguici su FB

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09:00
09:00
10:00
Programm
HEAT
*min 4 persone

09:30
10:30
Pilates

10:00
11:00
Functional Traning
Livello: Intermedio
Sala: 2

10:00
11:00
Pilates

10:00
11:00
CrossFit
Sala: 1
09:00
10:00
Program
HEAT
*min 4 persone
09:30
10:00
10:00
11:00
CrossFit
Sala: CrossFit

10:00
11:00
Total Body
Livello: Tutti Sala: 3
10:00
11:00
Total Body
Livello: Tutti Sala: 3

10:00
11:00
CrossFit
Sala: 1
10:00
11:00
Pilates

10:00
11:00
Pilates

10:00
11:00
CrossFit
Sala: 1
10:00
11:00
Functional Traning
Livello: Intermedio
Sala: 3

10:00
11:00
CrossFit
Sala: 1
10:30
11:00
11:00
12:00
Ginnastica Dolce
Ginnastica dolce
11:00
12:00
Ginnastica Dolce
11:00
12:00
Ginnastica Dolce
11:00
12:00
GAG

11:30
12:30
Thai boxe K1 Kick boxing
Sala: 2

12:15
13:15
Pilates
11:30
12:00
12:30
12:45
13:45
Zumba
Livello: Tutti
Sala: 3

13:00
14:00
CrossFit
Sala: 1

13:00
14:00
accesso orario libero
Circuit Training

13:00
14:00
Programm
HEAT

13:00
14:30
Shaolin Kung Fu e Tai Chi
Sala: 2
12:45
13:45
Pilates

13:00
14:00
Program
HEAT

13:00
14:00
Pilates

13:00
14:00
CrossFit
Sala: 1

13:00
14:30
Shaolin Kung Fu e Tai Chi
Sala: 2
12:45
13:45
Zumba
Livello: Tutti
Sala: 3

13:00
14:00
Functional Traning
Livello: Intermedio
Sala: 2

13:00
14:00
Accesso orario libero
Circuit Training

13:00
14:00
CrossFit
Sala: 1
13:00
13:00
14:00
Pilates

13:00
14:00
CrossFit
Sala: 1

13:15
14:15
Pilates
13:00
14:00
Accesso orario libero
Circuit Training

13:00
14:00
Functional Traning
Livello: Intermedio
Sala: 3

13:00
14:00
CrossFit
Sala: 1
13:30
14:00
14:00
16:00
On Ramp (su prenotazione)
CrossFit
Sala: 1
14:30
15:00
15:30
16:00
16:00
17:00
Easy Tone
16:00
17:00
Easy Tone
16:00
17:00
Pilates
16:30
16:30
17:30
da 11 a 15 anni
Hip Hop

17:00
18:00
da 6 a 10 anni
Hip Hop

17:15
18:15
GAG

17:30
18:30
Total Body
Livello; Tutti Sala 3

18:00
19:00
CrossFit
Sala: 1

19:00
20:00
CrossFit
Sala: 1

20:00
21:00
CrossFit
Sala: 1

18:30
19:30
su prenotazione 10 posti
Yoga
Sala: 4

19:30
21:00
Livello: Tutti
Yoga
Sala: 3

18:30
19:30
GAG

18:30
19:30
Pilates

20:00
21:00
Pilates

18:30
19:30
Program
HEAT
Sala: HEAT

20:00
21:00
Program
HEAT
Sala: HEAT

19:00
20:00
Functional Training

20:00
21:00
Shaolin Kung Fu
Shaolin Kung Fu e Tai Chi
Sala: 2
17:00
17:15
18:15
Zumba
Livello: Tutti
Sala: 3

17:15
18:15
Pilates

17:30
18:30
CrossFit
Sala: 1

18:30
20:00
CrossFit
Sala: 1

19:30
20:30
CrossFit
Sala: 1

18:00
19:00
Thai boxe K1 Kick boxing
Sala: 2

19:00
20:00
Thai boxe K1 Kick boxing
Sala: 2

20:00
21:00
Thai boxe K1 Kick boxing
Sala: 2

18:15
19:15
Total Body
Livello: Tutti Sala: 3

19:00
20:00
Program
HEAT
Sala:HEAT

20:00
21:00
Program
HEAT
Sala: HEAT

19:15
20:00
Step
Livello: Tutti
Sala: 3

19:30
20:30
Total Body

20:00
21:00
Functional Traning
Livello: Intermedio
Sala: 3
17:15
18:15
Pilates

17:30
18:30
GAG

17:30
18:30
CrossFit
Sala: 1

18:30
19:30
CrossFit
Sala: 1

19:30
20:30
CrossFit
Sala: 1

20:30
21:30
CrossFit
Sala: 1

18:00
19:00
Sala: 2
Thai boxe K1 Kick boxing

19:00
20:00
Thai boxe K1 Kick boxing
Sala: 2

20:00
21:00
Thai boxe K1 Kick boxing
Sala: 2

18:00
19:00
Program
HEAT
Sala: Heat

19:00
20:00
Program
HEAT
Sala: HEAT

18:30
19:30
Step
Livello: Tutti
Sala: 3

19:00
20:00
Total Body

19:30
20:30
Pilates

20:00
21:00
Circuit Training

20:30
21:30
Zumba
Livello: Tutti
Sala: 3
17:15
18:15
Total Body

17:30
18:30
Functional Traning
Livello: Sala: 3

18:00
19:00
CrossFit
Sala: 1

19:00
20:00
CrossFit
Sala: 1

20:00
21:00
CrossFit
Sala: 1

18:30
19:30
Cardiotone
Livello: Tutti Sala: 3

18:30
19:30
su prenotazione 10 posti
Yoga
Sala: 4

19:30
21:00
Livello: Tutti
Yoga
Sala: 3

18:30
19:30
Program
HEAT
Sala: HEAT

20:00
21:00
Program
HEAT
Sala: HEAT

18:30
19:30
Pilates

20:00
21:00
Pilates

19:00
20:00
Functional Training

20:00
21:00
Tai Chi
Shaolin Kung Fu e Tai Chi
Sala: 2
17:30
18:00
18:00
19:00
Pilates

18:00
19:00
Circuit
HEAT
Sala: HEAT

19:00
20:00
Circuit
HEAT
Sala: HEAT

18:00
19:00
CrossFit
Sala: 1

19:00
20:00
CrossFit
Sala: 1

18:30
19:30
GAG

18:45
19:45
Thai boxe K1 Kick boxing
Sala: 2
18:30
19:00
19:30
20:00
20:00
21:00
CrossFit
Sala: 1

20:15
21:15
Zumba
Livello: Tutti
Sala: 3

20:15
21:15
Shaolin Kung Fu
Shaolin Kung Fu e Tai Chi
Sala: 2

21:15
22:15
Tai chi
Shaolin Kung Fu e Tai Chi
Sala: 2

21:30
22:30
Gruppo Esibizioni
Hip Hop
20:30
21:00
21:00
22:30
Avanzati
Hip Hop
21:00
22:00
Principianti
Hip Hop

21:00
22:00
Tai Chi
Shaolin Kung Fu e Tai Chi
Sala: 2
21:00
21:00
Video Dance
Hip Hop

21:00
22:00
Tai Chi
Shaolin Kung Fu e Tai Chi
Sala: 2
21:30
21:30
23:00
Avanzati
Hip Hop
22:00
22:00
23:00
Intermedi
Hip Hop
22:00
23:00
Intermedi
Hip Hop
22:30

Lunedì

  • CrossFit
    10:00 - 11:00
  • Total Body
    10:00 - 11:00
  • Ginnastica Dolce
    11:00 - 12:00
  • Zumba
    12:45 - 13:45
  • CrossFit
    13:00 - 14:00
  • Circuit Training
    13:00 - 14:00
  • HEAT
    13:00 - 14:00
  • Shaolin Kung Fu e Tai Chi
    13:00 - 14:30
  • Easy Tone
    16:00 - 17:00
  • Zumba
    17:15 - 18:15
  • Pilates
    17:15 - 18:15
  • CrossFit
    17:30 - 18:30
  • Thai boxe K1 Kick boxing
    18:00 - 19:00
  • Total Body
    18:15 - 19:15
  • CrossFit
    18:30 - 20:00
  • Thai boxe K1 Kick boxing
    19:00 - 20:00
  • HEAT
    19:00 - 20:00
  • Step
    19:15 - 20:00
  • Total Body
    19:30 - 20:30
  • CrossFit
    19:30 - 20:30
  • Thai boxe K1 Kick boxing
    20:00 - 21:00
  • HEAT
    20:00 - 21:00
  • Functional Traning
    20:00 - 21:00
  • Hip Hop
    21:00 - 22:30

Martedì

  • HEAT
    09:00 - 10:00
  • Pilates
    09:30 - 10:30
  • Functional Traning
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • CrossFit
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    13:00 - 14:00
  • CrossFit
    13:00 - 14:00
  • Pilates
    13:15 - 14:15
  • Hip Hop
    16:30 - 17:30
  • Hip Hop
    17:00 - 18:00
  • GAG
    17:15 - 18:15
  • Total Body
    17:30 - 18:30
  • CrossFit
    18:00 - 19:00
  • Yoga
    18:30 - 19:30
  • GAG
    18:30 - 19:30
  • Pilates
    18:30 - 19:30
  • HEAT
    18:30 - 19:30
  • Functional Training
    19:00 - 20:00
  • CrossFit
    19:00 - 20:00
  • Yoga
    19:30 - 21:00
  • Pilates
    20:00 - 21:00
  • HEAT
    20:00 - 21:00
  • Shaolin Kung Fu e Tai Chi
    20:00 - 21:00
  • CrossFit
    20:00 - 21:00
  • Hip Hop
    21:00 - 22:00
  • Shaolin Kung Fu e Tai Chi
    21:00 - 22:00
  • Hip Hop
    22:00 - 23:00

Mercoledì

  • Total Body
    10:00 - 11:00
  • CrossFit
    10:00 - 11:00
  • Ginnastica Dolce
    11:00 - 12:00
  • Circuit Training
    13:00 - 14:00
  • Functional Traning
    13:00 - 14:00
  • CrossFit
    13:00 - 14:00
  • Easy Tone
    16:00 - 17:00
  • Pilates
    17:15 - 18:15
  • GAG
    17:30 - 18:30
  • CrossFit
    17:30 - 18:30
  • Thai boxe K1 Kick boxing
    18:00 - 19:00
  • HEAT
    18:00 - 19:00
  • Step
    18:30 - 19:30
  • CrossFit
    18:30 - 19:30
  • Thai boxe K1 Kick boxing
    19:00 - 20:00
  • HEAT
    19:00 - 20:00
  • Total Body
    19:00 - 20:00
  • Pilates
    19:30 - 20:30
  • CrossFit
    19:30 - 20:30
  • Thai boxe K1 Kick boxing
    20:00 - 21:00
  • Circuit Training
    20:00 - 21:00
  • Zumba
    20:30 - 21:30
  • CrossFit
    20:30 - 21:30
  • Hip Hop
    21:30 - 23:00

Giovedì

  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • CrossFit
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    12:45 - 13:45
  • HEAT
    13:00 - 14:00
  • Pilates
    13:00 - 14:00
  • CrossFit
    13:00 - 14:00
  • Shaolin Kung Fu e Tai Chi
    13:00 - 14:30
  • Total Body
    17:15 - 18:15
  • Functional Traning
    17:30 - 18:30
  • CrossFit
    18:00 - 19:00
  • Cardiotone
    18:30 - 19:30
  • Yoga
    18:30 - 19:30
  • HEAT
    18:30 - 19:30
  • Pilates
    18:30 - 19:30
  • Functional Training
    19:00 - 20:00
  • CrossFit
    19:00 - 20:00
  • Yoga
    19:30 - 21:00
  • HEAT
    20:00 - 21:00
  • Pilates
    20:00 - 21:00
  • Shaolin Kung Fu e Tai Chi
    20:00 - 21:00
  • CrossFit
    20:00 - 21:00
  • Hip Hop
    21:00 - 21:00
  • Shaolin Kung Fu e Tai Chi
    21:00 - 22:00
  • Hip Hop
    22:00 - 23:00

Venerdì

  • HEAT
    09:00 - 10:00
  • Functional Traning
    10:00 - 11:00
  • CrossFit
    10:00 - 11:00
  • Ginnastica Dolce
    11:00 - 12:00
  • Zumba
    12:45 - 13:45
  • Functional Traning
    13:00 - 14:00
  • Circuit Training
    13:00 - 14:00
  • CrossFit
    13:00 - 14:00
  • Pilates
    16:00 - 17:00
  • Pilates
    18:00 - 19:00
  • HEAT
    18:00 - 19:00
  • CrossFit
    18:00 - 19:00
  • GAG
    18:30 - 19:30
  • Thai boxe K1 Kick boxing
    18:45 - 19:45
  • HEAT
    19:00 - 20:00
  • CrossFit
    19:00 - 20:00
  • CrossFit
    20:00 - 21:00
  • Zumba
    20:15 - 21:15
  • Shaolin Kung Fu e Tai Chi
    20:15 - 21:15
  • Shaolin Kung Fu e Tai Chi
    21:15 - 22:15
  • Hip Hop
    21:30 - 22:30

Sabato

  • GAG
    11:00 - 12:00
  • Thai boxe K1 Kick boxing
    11:30 - 12:30
  • Pilates
    12:15 - 13:15
  • CrossFit
    14:00 - 16:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09:00
09:00
10:00
Programm
HEAT
*min 4 persone

09:30
10:30
Pilates

10:00
11:00
Functional Traning
Livello: Intermedio
Sala: 2

10:00
11:00
CrossFit
Sala: 1
09:00
10:00
Program
HEAT
*min 4 persone
09:30
10:00
10:00
11:00
CrossFit
Sala: CrossFit

10:00
11:00
Total Body
Livello: Tutti Sala: 3
10:00
11:00
Total Body
Livello: Tutti Sala: 3

10:00
11:00
CrossFit
Sala: 1
10:00
11:00
Pilates

10:00
11:00
CrossFit
Sala: 1
10:00
11:00
Functional Traning
Livello: Intermedio
Sala: 3

10:00
11:00
CrossFit
Sala: 1
10:30
11:30
11:30
12:30
Thai boxe K1 Kick boxing
Sala: 2
12:00
12:30
12:45
13:45
Zumba
Livello: Tutti
Sala: 3

13:00
14:00
CrossFit
Sala: 1

13:00
14:00
Programm
HEAT

13:00
14:30
Shaolin Kung Fu e Tai Chi
Sala: 2
12:45
13:45
Pilates

13:00
14:00
Program
HEAT

13:00
14:00
CrossFit
Sala: 1

13:00
14:30
Shaolin Kung Fu e Tai Chi
Sala: 2
12:45
13:45
Zumba
Livello: Tutti
Sala: 3

13:00
14:00
Functional Traning
Livello: Intermedio
Sala: 2

13:00
14:00
CrossFit
Sala: 1
13:00
13:00
14:00
CrossFit
Sala: 1

13:15
14:15
Pilates
13:00
14:00
Functional Traning
Livello: Intermedio
Sala: 3

13:00
14:00
CrossFit
Sala: 1
13:30
14:00
14:00
16:00
On Ramp (su prenotazione)
CrossFit
Sala: 1
14:30
15:00
15:30
16:30
16:30
17:30
da 11 a 15 anni
Hip Hop

17:00
18:00
da 6 a 10 anni
Hip Hop

17:30
18:30
Total Body
Livello; Tutti Sala 3

18:00
19:00
CrossFit
Sala: 1

19:00
20:00
CrossFit
Sala: 1

20:00
21:00
CrossFit
Sala: 1

18:30
19:30
su prenotazione 10 posti
Yoga
Sala: 4

19:30
21:00
Livello: Tutti
Yoga
Sala: 3

18:30
19:30
GAG

18:30
19:30
Program
HEAT
Sala: HEAT

20:00
21:00
Program
HEAT
Sala: HEAT

20:00
21:00
Shaolin Kung Fu
Shaolin Kung Fu e Tai Chi
Sala: 2
17:00
17:15
18:15
Zumba
Livello: Tutti
Sala: 3

17:30
18:30
CrossFit
Sala: 1

18:30
20:00
CrossFit
Sala: 1

19:30
20:30
CrossFit
Sala: 1

18:00
19:00
Thai boxe K1 Kick boxing
Sala: 2

19:00
20:00
Thai boxe K1 Kick boxing
Sala: 2

20:00
21:00
Thai boxe K1 Kick boxing
Sala: 2

18:15
19:15
Total Body
Livello: Tutti Sala: 3

19:00
20:00
Program
HEAT
Sala:HEAT

20:00
21:00
Program
HEAT
Sala: HEAT

19:15
20:00
Step
Livello: Tutti
Sala: 3

20:00
21:00
Functional Traning
Livello: Intermedio
Sala: 3
17:30
17:30
18:30
GAG

17:30
18:30
CrossFit
Sala: 1

18:30
19:30
CrossFit
Sala: 1

19:30
20:30
CrossFit
Sala: 1

20:30
21:30
CrossFit
Sala: 1

18:00
19:00
Sala: 2
Thai boxe K1 Kick boxing

19:00
20:00
Thai boxe K1 Kick boxing
Sala: 2

20:00
21:00
Thai boxe K1 Kick boxing
Sala: 2

18:00
19:00
Program
HEAT
Sala: Heat

19:00
20:00
Program
HEAT
Sala: HEAT

18:30
19:30
Step
Livello: Tutti
Sala: 3

19:30
20:30
Pilates

20:30
21:30
Zumba
Livello: Tutti
Sala: 3
17:30
18:30
Functional Traning
Livello: Sala: 3

18:00
19:00
CrossFit
Sala: 1

19:00
20:00
CrossFit
Sala: 1

20:00
21:00
CrossFit
Sala: 1

18:30
19:30
Cardiotone
Livello: Tutti Sala: 3

18:30
19:30
su prenotazione 10 posti
Yoga
Sala: 4

19:30
21:00
Livello: Tutti
Yoga
Sala: 3

18:30
19:30
Program
HEAT
Sala: HEAT

20:00
21:00
Program
HEAT
Sala: HEAT

20:00
21:00
Tai Chi
Shaolin Kung Fu e Tai Chi
Sala: 2
18:00
18:00
19:00
Pilates

18:00
19:00
Circuit
HEAT
Sala: HEAT

19:00
20:00
Circuit
HEAT
Sala: HEAT

18:00
19:00
CrossFit
Sala: 1

19:00
20:00
CrossFit
Sala: 1

18:45
19:45
Thai boxe K1 Kick boxing
Sala: 2
18:30
19:00
19:30
20:00
20:00
21:00
CrossFit
Sala: 1

20:15
21:15
Zumba
Livello: Tutti
Sala: 3

20:15
21:15
Shaolin Kung Fu
Shaolin Kung Fu e Tai Chi
Sala: 2

21:15
22:15
Tai chi
Shaolin Kung Fu e Tai Chi
Sala: 2

21:30
22:30
Gruppo Esibizioni
Hip Hop
20:30
21:00
21:00
22:30
Avanzati
Hip Hop
21:00
22:00
Principianti
Hip Hop

21:00
22:00
Tai Chi
Shaolin Kung Fu e Tai Chi
Sala: 2
21:00
21:00
Video Dance
Hip Hop

21:00
22:00
Tai Chi
Shaolin Kung Fu e Tai Chi
Sala: 2
21:30
21:30
23:00
Avanzati
Hip Hop
22:00
22:00
23:00
Intermedi
Hip Hop
22:00
23:00
Intermedi
Hip Hop
22:30

Lunedì

  • CrossFit
    10:00 - 11:00
  • Total Body
    10:00 - 11:00
  • Zumba
    12:45 - 13:45
  • CrossFit
    13:00 - 14:00
  • HEAT
    13:00 - 14:00
  • Shaolin Kung Fu e Tai Chi
    13:00 - 14:30
  • Zumba
    17:15 - 18:15
  • CrossFit
    17:30 - 18:30
  • Thai boxe K1 Kick boxing
    18:00 - 19:00
  • Total Body
    18:15 - 19:15
  • CrossFit
    18:30 - 20:00
  • Thai boxe K1 Kick boxing
    19:00 - 20:00
  • HEAT
    19:00 - 20:00
  • Step
    19:15 - 20:00
  • CrossFit
    19:30 - 20:30
  • Thai boxe K1 Kick boxing
    20:00 - 21:00
  • HEAT
    20:00 - 21:00
  • Functional Traning
    20:00 - 21:00
  • Hip Hop
    21:00 - 22:30

Martedì

  • HEAT
    09:00 - 10:00
  • Pilates
    09:30 - 10:30
  • Functional Traning
    10:00 - 11:00
  • CrossFit
    10:00 - 11:00
  • CrossFit
    13:00 - 14:00
  • Pilates
    13:15 - 14:15
  • Hip Hop
    16:30 - 17:30
  • Hip Hop
    17:00 - 18:00
  • Total Body
    17:30 - 18:30
  • CrossFit
    18:00 - 19:00
  • Yoga
    18:30 - 19:30
  • GAG
    18:30 - 19:30
  • HEAT
    18:30 - 19:30
  • CrossFit
    19:00 - 20:00
  • Yoga
    19:30 - 21:00
  • HEAT
    20:00 - 21:00
  • Shaolin Kung Fu e Tai Chi
    20:00 - 21:00
  • CrossFit
    20:00 - 21:00
  • Hip Hop
    21:00 - 22:00
  • Shaolin Kung Fu e Tai Chi
    21:00 - 22:00
  • Hip Hop
    22:00 - 23:00

Mercoledì

  • Total Body
    10:00 - 11:00
  • CrossFit
    10:00 - 11:00
  • Functional Traning
    13:00 - 14:00
  • CrossFit
    13:00 - 14:00
  • GAG
    17:30 - 18:30
  • CrossFit
    17:30 - 18:30
  • Thai boxe K1 Kick boxing
    18:00 - 19:00
  • HEAT
    18:00 - 19:00
  • Step
    18:30 - 19:30
  • CrossFit
    18:30 - 19:30
  • Thai boxe K1 Kick boxing
    19:00 - 20:00
  • HEAT
    19:00 - 20:00
  • Pilates
    19:30 - 20:30
  • CrossFit
    19:30 - 20:30
  • Thai boxe K1 Kick boxing
    20:00 - 21:00
  • Zumba
    20:30 - 21:30
  • CrossFit
    20:30 - 21:30
  • Hip Hop
    21:30 - 23:00

Giovedì

  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • CrossFit
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    12:45 - 13:45
  • HEAT
    13:00 - 14:00
  • CrossFit
    13:00 - 14:00
  • Shaolin Kung Fu e Tai Chi
    13:00 - 14:30
  • Functional Traning
    17:30 - 18:30
  • CrossFit
    18:00 - 19:00
  • Cardiotone
    18:30 - 19:30
  • Yoga
    18:30 - 19:30
  • HEAT
    18:30 - 19:30
  • CrossFit
    19:00 - 20:00
  • Yoga
    19:30 - 21:00
  • HEAT
    20:00 - 21:00
  • Shaolin Kung Fu e Tai Chi
    20:00 - 21:00
  • CrossFit
    20:00 - 21:00
  • Hip Hop
    21:00 - 21:00
  • Shaolin Kung Fu e Tai Chi
    21:00 - 22:00
  • Hip Hop
    22:00 - 23:00

Venerdì

  • HEAT
    09:00 - 10:00
  • Functional Traning
    10:00 - 11:00
  • CrossFit
    10:00 - 11:00
  • Zumba
    12:45 - 13:45
  • Functional Traning
    13:00 - 14:00
  • CrossFit
    13:00 - 14:00
  • Pilates
    18:00 - 19:00
  • HEAT
    18:00 - 19:00
  • CrossFit
    18:00 - 19:00
  • Thai boxe K1 Kick boxing
    18:45 - 19:45
  • HEAT
    19:00 - 20:00
  • CrossFit
    19:00 - 20:00
  • CrossFit
    20:00 - 21:00
  • Zumba
    20:15 - 21:15
  • Shaolin Kung Fu e Tai Chi
    20:15 - 21:15
  • Shaolin Kung Fu e Tai Chi
    21:15 - 22:15
  • Hip Hop
    21:30 - 22:30

Sabato

  • Thai boxe K1 Kick boxing
    11:30 - 12:30
  • CrossFit
    14:00 - 16:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00
10:00
11:00
Pilates
10:00
11:00
Pilates
10:30
11:00
11:00
12:00
Ginnastica Dolce
Ginnastica dolce
11:00
12:00
Ginnastica Dolce
11:00
12:00
Ginnastica Dolce
11:00
12:00
GAG
11:30
12:00
12:15
13:15
Pilates
12:30
13:00
13:00
14:00
accesso orario libero
Circuit Training
13:00
14:00
Pilates
13:00
14:00
Accesso orario libero
Circuit Training
13:00
14:00
Pilates
13:00
14:00
Accesso orario libero
Circuit Training
13:30
16:00
16:00
17:00
Easy Tone
16:00
17:00
Easy Tone
16:00
17:00
Pilates
16:30
17:00
17:15
18:15
Pilates
17:15
18:15
GAG
17:15
18:15
Pilates
17:15
18:15
Total Body
17:30
18:00
18:30
18:30
19:30
Pilates

19:00
20:00
Functional Training
18:30
19:30
Pilates

19:00
20:00
Functional Training
18:30
19:30
GAG
19:00
19:00
20:00
Total Body
19:30
19:30
20:30
Total Body
20:00
20:00
21:00
Pilates
20:00
21:00
Circuit Training
20:00
21:00
Pilates
20:30

Lunedì

  • Ginnastica Dolce
    11:00 - 12:00
  • Circuit Training
    13:00 - 14:00
  • Easy Tone
    16:00 - 17:00
  • Pilates
    17:15 - 18:15
  • Total Body
    19:30 - 20:30

Martedì

  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    13:00 - 14:00
  • GAG
    17:15 - 18:15
  • Pilates
    18:30 - 19:30
  • Functional Training
    19:00 - 20:00
  • Pilates
    20:00 - 21:00

Mercoledì

  • Ginnastica Dolce
    11:00 - 12:00
  • Circuit Training
    13:00 - 14:00
  • Easy Tone
    16:00 - 17:00
  • Pilates
    17:15 - 18:15
  • Total Body
    19:00 - 20:00
  • Circuit Training
    20:00 - 21:00

Giovedì

  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    13:00 - 14:00
  • Total Body
    17:15 - 18:15
  • Pilates
    18:30 - 19:30
  • Functional Training
    19:00 - 20:00
  • Pilates
    20:00 - 21:00

Venerdì

  • Ginnastica Dolce
    11:00 - 12:00
  • Circuit Training
    13:00 - 14:00
  • Pilates
    16:00 - 17:00
  • GAG
    18:30 - 19:30

Sabato

  • GAG
    11:00 - 12:00
  • Pilates
    12:15 - 13:15